Суббота, 06 Май 2023 07:53

11 мая в 15:00 клуб "Академия творчества" приглашает ребят в Центральную библиотеку на мастер-класс по декору рамки для фотографий в технике оригами.

Пускай бумажные фотографии сегодня делают гораздо реже, чем электронные. Зато в каждом таком снимке хранится в несколько раз больше чувств и эмоций. Именно поэтому наш мастер-класс будет посвящен полезному девайсу для памятных фотоснимков. Оригами рамка для фото своими руками из бумаги делается быстро, а прослужит ни один год. Ее приятно повесить на стену или подарить родному человеку на память.

Прочитано 214 раз Последнее изменение Суббота, 06 Май 2023 08:20