Вторник, 19 Март 2024 08:19

Приглашаем вас на открытие выставки «Первый Герой Советского Союза»!

20 марта в 14:00 в Центральной библиотеке состоится торжественное мероприятие «90 лет истории Челюскинской эпопеи», посвящённое 90-летию завершения операции по спасению пассажиров и экипажа парохода «Челюскин» и учреждения высокого звания – «Герой Советского Союза».

Организатором мероприятия является библиотека с. Молоково (филиал №9 Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Ленинского городского округа Московской области), заведующий – Коробкина Елизавета Кирилловна. В проведении мероприятия принимают участие члены Общественного Комитета по подготовке празднования 90-летия «Челюскинской эпопеи» и установления звания «Герой Советского Союза» (Е.К. Коробкина является членом координационного совета Комитета).

В рамках мероприятия будет организована фотовыставка Комитета «Челюскинцы», посвящённая первым Героям Советского Союза, с участием потомком первых Героев Советского Союза и полярников, а также Героев Отечества.

Прочитано 113 раз Последнее изменение Вторник, 19 Март 2024 10:04