Вторник, 12 Март 2024 03:52

Спешим поздравить с днем рождения поэтессу Валентину Богданову!

Поздравляем с юбилеем Валентину Николаевну Богданову!

Позвольте поздравить вас сегодня от всей души!

Желаем, чтобы дар, которым наделила вас природа, приносил и вам, и окружающим все больше новых, замечательных стихов! Пусть рядом с вами всегда будет муза, которая сделает ваши стихи прекрасней!
Желаем вам никогда не знать разочарований и огорчений, ну, если только самую малость – для создания стихов!
Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы!

Валентина Богданова - видновчанка. Член Союза писателей России. Автор сборников «Вышел Коля погулять» и «Простые лабиринты добрых слов». Публиковалась в коллективных сборниках, православном альманахе  Видновского благочиния «Письмо к твоей душе», журналах и газетах.
Лауреат литературного конкурса «Стихи и песни о Видном» и Всероссийского фестиваля поэзии и авторской песни «Каблуковская радуга». Победитель районного конкурса «Благословение».

Творческие произведения Валентины читайте здесь.

Прочитано 91 раз Последнее изменение Вторник, 19 Март 2024 17:48