Вторник, 05 Декабрь 2023 12:35

Праздник, в котором мы живем!

Участники кружка "Колорит" приняли участие в IV Международном инклюзивном фестивале "Бок о бок" в городе Ереван.

Удивительный город Ереван – город-сказка, город добрых, отзывчивых и благородных людей. Тем, кто в нем живёт, очень повезло – их со всех сторон окутывает историческое наследие предков. Город всеобщего взаимоуважения и достоинства.

За три дня пребывания в прекрасной стране Армении участники кружка "Колорит" обзавелись друзьями со всего мира. И все это благодаря IV Международному инклюзивному фестивалю "Бок о бок".

Гала-концерт фестиваля состоялся 3 декабря в главном музыкальном театре страны – Национальном академическом театре оперы и балета имени Александра Спендиаряна.
Выступить на такой концертной площадке – мечта каждого музыканта.

Мечта сбылась! Участники кружка "Колорит" выражают большую благодарность учредителям и всем, кто оказал содействие и помощь в организации и проведении мероприятия!
Благодаря фестивалю у ребят появилось много новых планов и творческих идей.

В концерте приняли участие коллективы со всего мира, которые выступали вместе со звёздами армянской эстрады и кино.
Зал был полон. Почётные гости, политики, родители, музыканты. Все, кому небезразличны судьбы особых детей.

Прочитано 3284 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:43