Среда, 22 Ноябрь 2023 15:04

К юбилею поэта

С целью познакомить читателей библиотеки с жизнью и творчеством Федора Тютчева, 220-летие со дня рождения которого отмечается 5 декабря, в нашей библиотеке 22 ноября провели поэтический час «Жизнь и творчество Ф. И. Тютчева».

Ведущая литературного часа Анастасия Терно познакомила присутствующих с важными моментами жизни и творчества Федора Ивановича, прочитали стихотворение «Чародейкою зимою…».

В процессе часа прозвучали  известные стихотворения поэта: «Летний вечер», «Зима недаром злится», «Сияет солнце, воды блещут…» и др. в исполнении читателей.

В конце мероприятия прослушали аудиозапись романса на стихи Ф. И. Тютчева «Я встретил вас». Активные участники получили призы – книги.

Прочитано 2718 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 13:01