Четверг, 09 Ноябрь 2023 14:13

Своя игра

9 ноября в трёх библиотеках Ленинского городского округа состоялись отборочные туры интеллектуальной викторины для школьников "Своя игра".

Игровыми площадками стали Центральная, Развилковская и Молоковская библиотеки. Команды средних и старших школьников состязались в знании своей малой родины - Ленинского округа. В Центральной библиотеке встретились команды "Десяточка" (библиотека №2 и школа №10 г.Видное), "Мечта" (библиотеки п.Дубровский и с.Булатниково и Измайловская школа) и "Созвездие" (библиотека №1 г.Видное и Лопатинская школа). Ребята показали отличное знание своего округа.

Ещё одна отборочная игра пройдёт в библиотеке посёлка Новодрожжино 11 ноября, и после этого станут известны 3 команды, прошедшие в финал.

Заключительная игра турнира состоится 18 ноября в Центральной библиотеке.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 2254 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:49