Четверг, 14 Сентябрь 2023 15:39

Фестиваль чтения в библиотеке п. Новодрожжино

"Видное - город читающий!" - это фестиваль чтения, в котором библиотека пос. Новодрожжино ежегодно принимает активное участие, проходит сейчас в Видном!

Этот фестиваль посвящен книгам и чтению, организуется он для того, чтобы привлечь внимание к литературе! А цель фестиваля – создать увлекательную и дружественную обстановку, способствующую обмену мнениями и обсуждению прочитанных произведений!

14 сентября после познавательной экскурсии по библиотеке в Новодрожжино ребята из 1 "Д" класса погрузились в мир чтения. Читали сегодня Л.Н. Толстого в честь 115-летия со дня рождения писателя. Читали и обсуждали его короткие, добрые, поучительные рассказы!

Благодарим детей и взрослых за интерес к мероприятию! До новых встреч в библиотеке пос.Новодрожжино!

#bibliotekavnovodrozhzhino
#видоегородчитающий