Среда, 26 Июль 2023 13:23

Субботник в среду

26 июля в Центральной библиотеке прошел импровизированный "субботник".

Участницы "Клуба замечательных людей" и кружка по рисованию "Узоры для души" захотели помочь сотрудникам библиотеки расставить книге в фонде. Сейчас у нас проходит ремонт, но помещения хранения и конференц-зал уже готовы, а это значит, что мы активно разбираем и расставляем книги по всем правилам библиотечного дела. Работа нелегкая, и помощь наших дорогих читательниц оказалась весьма кстати. Большое им спасибо от всего коллектива взрослого абонемента Центральной библиотеки!

"Клуб замечательных людей" проходит по средам в 15:00. Возрастная категория: 55+.

Кружок по рисованию "Узоры для души" открыт по средам и пятницам в 15:00. Возрастная категория: 18+.

Прочитано 1148 раз Последнее изменение Пятница, 28 Июль 2023 14:44