Среда, 12 Апрель 2023 16:12

"Колосок" в парке Суханово

12 апреля прошло занятие по программе «Медиа-краеведение» в рамках проекта «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества» при поддержке Министерства культуры и туризма МО совместно с Фондом поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка «МФТ «Русская классика».

Сегодня для учащихся из центра обучения "Колосок" прошла экскурсия в парке Суханово.

Ребята узнали, кому принадлежала усадьба, почему на её территории построена усыпальница и чем отличается стиль классицизм от неоготики.

Преподаватель курса Марина Алексеевна рассказала учащимся, что главное в проведении экскурсий.

Присоединяйтесь к паблику школы "Колосок": https://t.me/kolosokmedia

Вас ждёт много всего интересного!

Прочитано 1117 раз Последнее изменение Четверг, 13 Апрель 2023 13:39