Среда, 18 Январь 2023 12:55

Сложно быть в кадре

18 января в Центральной библиотеке продолжаются занятия по программе «Медиа-краеведение» в рамках проекта «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества» при поддержке Министерства культуры и туризма МО совместно с Фондом поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка «МФТ «Русская классика».

Сегодня ребята учились давать интервью. На самом деле это не так просто, как может показаться. Ведь как только на тебя наводят камеру, ты сразу невольно начинаешь сжиматься, волноваться, ведешь себя неестественно. Такие ошибки мы пытались избегать, когда снимали наши мини-интервью. А еще один из участников занятия, мальчик Андрей, попробовал побыть в роли оператора. А ведь это тоже немаловажно для того, чтобы интервью получилось качественным.

Прочитано 934 раз Последнее изменение Четверг, 19 Январь 2023 09:06