Среда, 18 Январь 2023 12:28

Мастера на все руки

18 января в Центральной библиотеке прошел творческий мастер-класс в "Квилт-клубе" от МБУ по работе с молодежью "Энергия".

Сегодня занятие было посвящено старинному искусству - ткачеству. Современное ручное ткачество становится все более популярным видом рукоделия. Все чаще в Интернете можно встретить невероятной красоты тканые изделия ручной работы, причем как народного, так и современного дизайна.

Не забывайте, что мастер-классы наших друзей из МБУ "Энергия" предназначены не только для детей! Родители, бабушки и дедушки, вливайтесь в процесс творчества, это принесет вам не только радость и новые знания, но и укрепит вашу дружбу с детьми и внуками, подарит новые темы для общения.

Следующий мастер-класс от МБУ "Энергия" ждет вас 31 января в 18:00. Это будет занятие по художественному выжиганию в клубе "Огонек".

Прочитано 911 раз Последнее изменение Среда, 18 Январь 2023 14:38