Пятница, 04 Ноябрь 2022 16:47

Вместе мы - Россия!

"Вместе мы - Россия!" - под таким названием прошла празднично-игровая программа, посвящённая Дню народного единства, в библиотеке п. Новодрожжино.

История не раз испытывала на прочность Россию, но всегда побеждали единство нашего народа, основанное на любви к родной земле, на ответственности за её судьбу. В честь той победы, когда Русь наша объединилась и выстояла, стали праздновать в России День народного единства.

В этот замечательный для всего нашего государства день, хотелось бы, чтобы никто из нас не забывал, что лишь в единстве и согласии наш народ - великая сила, что лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия нашей страны, что только в единстве и сплоченности мы непобедимы!

Сегодня, ко Дню народного единства в нашей библиотеке состоялась развлекательная, познавательная, творческая программа.
Наши друзья и читатели, через видео-презентацию познакомились с происхождением праздника; участвовали в увлекательной викторине; читали стихи о России. А в завершении нашей программы, наших юных читателей ждал мастер-класс "Мы вместе".

#досугвбиблиотеке
#деньнародногоединства