Среда, 12 Октябрь 2022 15:20

"Спасибо интернету" от читателей библиотеки п. Новодрожжино

12 октября телеканал "Видное-ТВ" посетил библиотеку Новодрожжино для съемки сюжета об участниках VII Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности "Спасибо интернету-2022".

Наши постоянные читатели и выпускники курсов компьютерной грамотности, которые проходят в нашей библиотеке, поделились своим опытом и мотивацией осваивать компьютер. Рассказали о том, что это отличный проект, и библиотека в Новодрожжино рада в нем участвовать, т.к. он реализует и ставит перед собой такие хорошие задачи, как:

- развитие и поддержка системы массового обучения компьютерной грамотности граждан старшего поколения

- привлечение внимания общественности к теме повышения компьютерной грамотности людей пенсионного и предпенсионного возраста;

- поддержка старшего поколения в стремлении к самореализации.

Уже завтра этот репортаж из библиотеки будет показан по телевизору!
Будем с нетерпением ждать и смотреть!

#видноетввбиблиотеке
#bibliotekavnovodrozhzhino