Пятница, 26 Август 2022 14:51

Монополия

26 августа в Центральной библиотеке прошла встреча клуба "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в "Монополию".

"Монополия" — экономическая и стратегическая настольная игра для двух и более человек. Цель игры — рационально используя стартовый капитал, остаться единственным игроком, который не достиг банкротства. "Монополия" представляет собой игровое поле, состоящее из регулярных побед, которые проходят по кругу все игроки по очереди. Квадраты разделяются на активы (предприятие, ценная вещь) и события. Когда игроку выпадает очередь ходить, то броском кубика он определяет, какое количество шагов он должен совершить на игровом поле за этот ход (каждый шаг соответствует одному очку на кубике и одному квадрату на игровом поле).

Встречи клуба проходят каждую пятницу в 17:00. Вход свободный! Напоминаем вам, что во время работы клуба все желающие старше 10 лет могут воспользоваться очками виртуальной реальности!

Прочитано 1213 раз Последнее изменение Вторник, 30 Август 2022 09:15