Воскресенье, 27 Март 2022 12:53

Старт Недели детской книги в библиотеке д. Калиновка

27 марта День работников культуры и начало Недели детской книги в библиотеке деревни Калиновка отметили спектаклем "Федорино горе".
Помогли организовать праздник для читателей библиотеки  ребята из театрального коллектива "В мире сказок" ДЦ "Юность".

Наши юные зрители приняли активное участие в литературной викторине по детским произведениям К.И. Чуковского, поиграли в подвижные игры.

В завершении встречи библиотека поздравила всех с праздником и наградила наших самодеятельных артистов книгами за активное участие в жизни библиотеки и развитие культуры в нашей деревне. А в конце всех ждал праздничный фуршет.
Прочитано 1125 раз Последнее изменение Пятница, 28 Июль 2023 11:40