Вторник, 29 Март 2022 11:24

Книжкины именины

Приглашаем всех-всех-всех на большой детский праздник во Дворец культуры «Видное» 30 марта.

Ура, ура, ура!!!

На календаре конец марта, а значит – наступает Неделя детской книги!

В программе праздника:

• Игровые площадки с викторинами и загадками;
  • Пожелания от Сказочной феи;
  • Аквагрим;
  • Фотозоны;
  • Встреча с детским писателем Валентином Постниковым;
  • Награждение победителей конкурса «Самый читающий класс».

Начало интерактивной программы в 10-30 часов.

Валентин Постников – детский сказочник, поэт,  член Союза Писателей России, лауреат премии "Золотое Перо -2003", "Артиада России-1997", "Эврика-2006" .

Его папа – знаменитый писатель Юрий Дружков – придумал замечательных сказочных персонажей Карандаша и Самоделкина, а Валентин Юрьевич написал много книг, в которых приключения героев продолжаются.

Также Валентин Постников автор популярных книг «Шоколадный дедушка» и «Мармеладная бабушка».

Валентин Юрьевич – частый гость в библиотеках Ленинского городского округа. Встречи с ним всегда интересные, озорные, проходят в формате игры со зрителями.

У вас будет уникальная возможность приобрести книгу лично у автора, получить автограф и фотографию на память.

Прочитано 1155 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 12:59