Воскресенье, 31 Март 2019 12:33

Роботы-гонщики

В Центальной библиотеке продолжаются бесплатные мастер-классы для детей по робототехнике.

На занятиях по робототехнике 31 марта в Центральной библиотеке ребята собирали робота - гоночную машину. Работали в команде по два человека - один подбирал детали, другой крепил их.

Потом ребята придумали название для своей команды - "СуперКар-2", "Лего FM" и... читальный зал Центральной библиотеки превратился в площадку для гонки "Формула 1". Вокруг стеллажей, под стульями, со смехом и визгом, снимая происходящее на телефоны, участники вели свои болиды - это было очень увлекательно!

Руководитель - Зоя Ковтун, справки и запись по телефону: 8-906-023-77-55.
#робототехника #видноебиблиотека #центральнаябиблиотека#виднаябиблиотека #ялюблювидное #бесплатно #клубы #ленинскийрайон#кружки #найдисебявбиблиотеке #нашилюбимыечитатели #длядетей #видное

Прочитано 1096 раз Последнее изменение Среда, 27 Июль 2022 14:34