Воскресенье, 13 Январь 2019 15:45

Семья веселых хрюшек

13 января в Центральной библиотеке состоялся бесплатный мастер-класс по мультипликации.

В Старый Новый год ребята создавали мультфильм, посвященный символу года - Свинке и ее детям.

Ребята лепили персонажей из пластилина, придумывали им характеры и движения. В этот раз мультфильм будет со словами, впереди ещё озвучивание и монтаж.

Вот он - @kovtun.zoya и студии "Вертолет" @multi_vert  - забавный ролик про жизнь поросячьей семьи, который подготовили наши юные мультипликаторы:

Важно! Этот курс стартует, поэтому тот, кто хочет заняться мультипликацией - а это не только пластилин, но и лего, и аппликация и песочная анимация - должен спешить присоединиться, осталось совсем мало мест. Справки по телефону: 8-906-023-77-55.

Смотрите фото по ссылке на Яндекс.Диске

Больше фото смотрите по ссылке.

#видноегород #видноебиблиотека #центральнаябиблиотека #виднаябиблиотека#ялюблювидное #подмосковье #ленинскийрайон #мастерклассы#найдисебявбиблиотеке #нашилюбимыечитатели
#мультипликация #мастеркласс #кружки #ялюблювидное #бесплатно

Прочитано 1164 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 15:33