Tuesday, 07 May 2024 13:36

Музыкальные жанры

(1 Vote)

7 мая в Центральной библиотеке прошла первая встреча нового молодежного дискуссионного клуба MUZZ КВАРТАЛ.

Тема сегодняшней встречи - музыкальные жанры. Участники рассказали о своих музыкальных предпочтениях и узнали о том, как менялась музыка на протяжении десятилетий. Также в ходе дискуссии разобрали основные характеристики музыкальных жанров и их различия.

Встреча получилась познавательной и продуктивной: слушатели узнали множество интересных музыкальных фактов.

Клуб MUZZ КВАРТАЛ ждет всех желающих каждый вторник в 17.00. Приходите расширять свой музыкальный кругозор!

Read 922 times Last modified on Saturday, 11 May 2024 14:48