Воскресенье, 31 Март 2024 09:13

Народная игрушка

31 марта в библиотеке № 2 прошло занятие в изостудии «Я так вижу» под руководством художника Есауловой Ксении Владимировны. Темой сегодняшней встречи была "Народная игрушка".

С помощью черного и белого маркера рисовали на бумаге орнамент и игрушку. У ребят получились интересные работы!

Ксения Владимировна представляет своим ученикам возможность выразить себя и свой внутренний мир, не боясь ошибиться или испачкаться! Любую кляксу можно превратить в шедевр. После каждого занятия работы раскладывают на столе и обсуждают у кого что получилось! Ребята рассказывают свои задумки, делятся впечатлениями.

Изостудия «Я так вижу» под руководством художника Есауловой Ксении Владимировны работает по воскресеньям в 12.00.

Прочитано 1357 раз Последнее изменение Четверг, 04 Апрель 2024 10:39