Воскресенье, 31 Март 2024 09:05

По дорогам сказок

31 марта в стенах библиотеки № 2 было шумно и весело! Ведь мы проводили литературный квест в рамках "Недели детской книги" - "По дорогам сказок".

Участниками квеста стали ребята из 1 "В" класса МАОУ Видновская СОШ № 10 вместе с учителем Лаевской Н.В.

Вначале посмотрели презентацию, посвященную "Неделе детской книги" и узнали, почему так называется праздник.

Далее ребята разделились на две команды: "Василёк" и "Леденец" и разошлись по станциям: "Сложи пазлы", "Любимые герои", "Бюро находок", "Стихи пишу я сам". Обе команды быстро справились с заданиями, собрали все буквы и разгадали зашифрованное слово – КНИГА.

Все участники получили сладкие призы и прекрасное настроение, ведь победила дружба!

Прочитано 1360 раз Последнее изменение Четверг, 04 Апрель 2024 09:10