Суббота, 30 Март 2024 16:06

В завершении «Недели детской книги»

29 марта в библиотеке п. Развилка состоялось торжественное награждение самых активных читателей и участников наших конкурсов и мероприятий.

Настоящим событием для гостей стала встреча с главным редактором «Журнала детского чтения для сердца и разума» Кобликовым П.А.
Петр Александрович рассказал об истории создания журнала и его уникальности.
Изюминкой мероприятия было появление Дядюшки Мокуса из мультфильма «Приключения поросенка Фунтика», который порадовал ребят своей песней «Доброта». Эту песню вместе с героем мультфильма в исполнении Irina Chugina пел весь зал…Ведь важней всего на свете в этом мире доброта!

Благодарим Литературное объединение РИФМА+ ,руководителя Людмила Прусакова , поэта Тамара Селеменева за организацию и проведение открытого литературного конкурса «Моя малая Родина»,
учителя начальных Развилковской школы Irina Chugina за яркое выступление и совместную деятельность.

Прочитано 1787 раз Последнее изменение Среда, 10 Апрель 2024 16:06