Четверг, 21 Март 2024 13:01

Бумажные шары

21 марта в Центральной библиотеке прошел творческий мастер-класс по изготовлению шара из бумаги.

Мастер-классы в рамках клуба "Академия творчества" - это всегда красиво, весело, просто и бесплатно! Здесь - главное желание, ну и немножко усидчивости и терпения!

Шар из полосатой бумаги с радостью делали наши юные участницы. Ничего более прекрасного для домашнего декора, украшения праздника и поднятия настроения придумать невозможно. Некоторые сделали по 2-3 варианта.

Напоминаем, что подобные мастер-классы проходят в рамках клуба "Академия творчества" по четвергам в 15.00. Занятия проводит ведущий библиотекарь Центральной библиотеки Анастасия Терно. Приходите, мы ждем вас!

Прочитано 1620 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:56