Пятница, 01 Март 2024 13:21

Кир Булычёв. Рыцарь фантастики

1 марта в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

Телеканал 360 запустил новую рубрику – викторину, вопросы которой напрямую касаются литературных произведений, авторов, героев, локаций, фраз. Каждый выпуск посвящён одному автору и его произведениям.

Для съёмок этой программы были выбраны три классные, модные библиотеки Подмосковья. И наша Центральная библиотека – в их числе.
Сегодняшний выпуск был посвящен писателю-фантасту Киру Булычеву. Вместе с ведущей Полина Жукова в эфире телеканала была Марина Андрианова - заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки г. Видное, писатель и блогер.

Викторина, как всегда,  вышла очень смешной и познавательной.

Прочитано 1619 раз Последнее изменение Вторник, 12 Март 2024 14:48