Пятница, 01 Март 2024 12:10

К новым возможностям

В первый день весны, 1 марта, в Центральной библиотеке собрались библиотекари Ленинского городского округа на ежемесячный семинар.

Главным вопросом на повестке дня нынешнего семинара было освоение новой программы "МОё" для дальнейшей работы и обслуживания посетителей.

Проект «МОё» - это единая платформа и точка входа для жителя Московской области с открытым доступом к сервисам и услугам культурно-досуговых и спортивных учреждений Московской области. Пользователь платформы с помощью удобного поиска может выбрать интересующее его мероприятие, секцию или кружок, найти тренера или руководителя, по своим критериям и в несколько кликов осуществить запись на интересующую активность.

Сотрудники библиотек также обсуждали особенности размещения контента в социальных сетях библиотек, его разнообразии и повышении интереса у пользователей.

В завершении встречи библиотекари прошли тренировку по работе с новой программой и задавали индивидуальные вопросы по различным направлениям внутренней работы отдела или филиала.

Прочитано 1559 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 Март 2024 15:06