Среда, 07 Февраль 2024 12:55

Путешествие по произведениям В.Бианки

Учащиеся 2 "В" класса  Бутовской СОШ №2 посетили мероприятие в библиотеке пос. Новодрожжино, посвященное творчеству  В.Бианки.

«Самый читающий класс!» - это конкурс, который, хранит в себе частичку души и любви к чтению!  А основная цель конкурса - популяризация книги и чтения у учащихся начальной школы!
 7 февраля этот конкурс стал отличным поводом для прихода ребят на мероприятие в библиотеку пос.Новодрожжино, посвященное творчеству и биографии В.Бианки.
 В ходе мероприятия ребята и взрослые окунулись в мир ребусов, викторин и загадок по творчеству классика детской литературы, а  с помощью видеороликов узнали многое о жизни писателя- юбиляра!

Библиотека в Новодрожжино благодарит детей взрослых пришедших на мероприятие! Т.к. ребята и взрослые проделали путь до  библиотеки больше километра, да ещё и по снежной скользкой дороге!!!  32 ребенка и 6 сопровождающих взрослых!

Прочитано 1453 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 12:38