Пятница, 12 Январь 2024 11:52

Музыка всегда с тобой

12 января в Центральной библиотеке состоялась очередная репетиция музыкального инклюзивного кружка "Колорит".

Уже в следующем месяце участники коллектива "Колорит" планируют свой очередной отчетник. А пока продолжают совершенствовать своё вокально-танцевальное мастерство, готовят для слушателей  новые музыкальные номера. Каждую композицию и танец обсуждают всем коллективом, участники вносят свои предложения. Концертная программа становится творческим проектом всех ребят без исключения. Именно это и привлекает аудиторию - энергия и эмоции артистов заражают и заряжают зрителей.

Руководит кружком "Колорит" при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Александрович Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина.

Прочитано 1961 раз Последнее изменение Суббота, 13 Январь 2024 13:50