Среда, 03 Январь 2024 13:46

Каждому - частичку волшебства

3 января у ребят из инклюзивной студии "Колорит" был новогодний праздник.

Дед Мороз и Снегурочка не могли обойти стороной Центральную библиотеку.

Они узнали, что в ней занимаются ребята из инклюзивной студии музыкального развития "Колорит", которые очень ждут новогодних подарков.

И удивительные люди – Рыжих Елена и Науменко Владимир из Студии праздника "Егоза" осуществили мечту особых детей. Они в качестве Деда Мороза и Снегурочки пришли сегодня в библиотеку и устроили молодым артистам настоящий праздник.

Каждый получил настольную игру и сладкие подарки. А ребята в свою очередь показали несколько музыкальных номеров и закружили добрых волшебников в настоящем хороводе.

После праздника за ароматным чаем и вкусными сладостями руководители студии Олег Кондратюк и Марина Андрианова поделились своими творческими идеями.
Особым сюрпризом стало поздравление от хореографа Татьяны Сушининой, которая приехала на праздник и разделила радость с детьми и их родителями.

Совсем скоро возобновятся репетиции и уже в феврале посетители библиотеки увидят новую концертную программу.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь

Прочитано 2541 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:53