Вторник, 15 Август 2023 08:37

О полезных свойствах медах и не только

12 августа в библиотеке № 1 в рамках программы "Активное долголетие" состоялась традиционная встреча в женском клубе «Золотой возраст», посвященная народно-церковному празднику Медовый Спас.

Гости библиотеки познакомились с историей пчел и пчеловодства и с полезными свойствами меда. Множество фактов из жизни пчел были ранее не известны гостям клуба, и беседа оказалась очень познавательной. С праздником связано немало народных обычаев, примет, пословиц и поговорок, о которых слушатели также узнали из беседы.

Сегодня в библиотеке на встрече побывала директор МБУК "ЦБС" Ленинского городского округа Татьяна Викторовна Лукашева, которая рассказала о перспективах развития библиотек в нашем городе.

Прочитано 185 раз Последнее изменение Вторник, 15 Август 2023 08:37