Пятница, 24 Март 2023 16:08

Литературная гостиная ко Дню рождения Евгения Зубова

В библиотеке п. Новодрожжино прошла литературная гостиная под названием "Поэт Евгений Зубов - певец Видновского края". Мероприятие посвящено Дню рождения поэта.

В Ленинском городском округе хорошо знают и ценят Евгения Зубова и многое делают для увековечения памяти земляка. И сегодня, 24 марта, мы с ребятами из 1 "И" класса познакомились с нашим поэтом, его жизнью и творчеством, а также поговорили о поэзии в целом.

Затронули важности разучивания поэтических произведений, особый акцент сделали на том, что это приносит нам всем огромную пользу: расширяется кругозор, развивается речь, тренируется память.
И, конечно, мы познакомили ребят в самой библиотекой, её фондом и познавательными мероприятиями, которые здесь проходят. Благодарим за внимание! И до новых встреч в библиотеке пос. Новодрожжино!
#bibliotekavnovodrozhzhino
#евгенийзубов