Среда, 25 Январь 2023 13:56

Музыкально-поэтический вечер памяти

В канун 85-летия со дня рождения Владимира Высоцкого в библиотеке д. Калиновка прошел музыкально-поэтический вечер памяти.

В рамках V Международного Арт-фестиваля "Я только малость объясню в стихе" вспоминали об актере, поэте, его творчестве.
Вечер прошел в приятной камерной обстановке, прослушали песни и стихи поэта, обсудили фильмы, театральные работы, его биографию, познакомились с его книгами.

Владимир Высоцкий очень современен и, учитывая сегодняшнее политическое положение нашей страны, процитируем его ответ на предложение американского журналиста эмигрировать из СССР:
"У меня есть проблемы с властью, но решать я их буду не с вами. Это моя Родина и я ее никогда не брошу, и не причиню ей вреда!"

Прочитано 218 раз Последнее изменение Среда, 25 Январь 2023 13:56