Среда, 18 Октябрь 2023 09:18

Приглашаем на творческий мастер-класс по изготовлению слайма!

В настоящее время мастер-класс по слаймам (большим лизунам, хэнд-гамам) набирает невероятную популярность среди детей! Каждый ребенок хочет стать настоящим слаймером и узнать рецепт приготовления настоящего, большого, тягучего, красивого и яркого слайма!

На данном мастер-классе опытные мастера раскроют секрет приготовления слайма, покажут и научат каждого участника! Рецептура приготовления лизунов тщательно проработана, поэтому дети будут в большом восторге от полученных результатов!

Для слаймов используются яркие, безопасные красители, множество блесток, ароматизаторы и другие разные наполнители! Результат участника – крутой готовый слайм, будет упакован в контейнер, что позволит сохранить его свойства надолго!

Внимание! Занятие платное. Цена 400 руб.

Запись по тел. 8-967-104-67-52

Прочитано 215 раз Последнее изменение Среда, 18 Октябрь 2023 10:30