Четверг, 03 Август 2023 15:03

В Центральной взрослой библиотеке проходит ремонт! Временно мы не сможем выдавать вам книги.

Дорогие читатели!

Центральная взрослая библиотека г. Видное в настоящее время находится в состоянии ремонта! Временно мы не сможем выдавать вам книги. Но вы можете прийти и сдать книги, взятые в библиотеке ранее, а также можете продлить книги.

По причине ремонтных работ телефон взрослого абонемента не работает. Но вы всегда можете связаться с нами по следующим номерам: 8 (495) 541-41-11, детская библиотека; 8 (495) 541-63-45, директор Лукашева Татьяна Викторовна; 8(495) 541-16-21, зам. директора Рогозянская Елена Анатольевна, зам. директора Журавлева Ольга Викторовна.
Совсем скоро вы сможете насладиться современными, удобными пространствами, новыми книгами. У нас будут широкие возможности для проведения различных мероприятий: караоке, интерактивный пол, электронная «песочница» с играми, музей поэта Е.П. Зубова с интерактивной книгой. В ближайшее время в библиотеке обустроят медиастену, создадут комфортные условия для записей роликов, видео для конкурсов, закупят аппаратуру для фото- и видеосъемки.

Следите за новостями, не забудьте подписаться на нашу страницу! О мероприятиях, проходящих в библиотеке во время ремонта, вы, по прежнему, можете узнать на нашем сайте, а также в социальных сетях: ВКонтакте, Телеграм, Одноклассники.

Следите за нашей активной деятельностью!

Прочитано 488 раз Последнее изменение Суббота, 12 Август 2023 08:59