Суббота, 22 Июль 2023 09:24

Афиша Центральной библиотеки на август - возможности для досуга, самообразования и творчества!

Здравствуйте, друзья!

Мы рады приветствовать вас на сайте Центральной библиотеки г. Видное! Здесь вы сможете узнать о конкурсах, концертах, мастер-классах и других интересных событиях, проходящих в нашей библиотеке. Помимо сайта у нас есть странички в социальных сетях: ВКонтакте, Телеграм, Одноклассники. Там вы тоже можете следить за нашей активной деятельностью!

В настоящее время в нашей библиотеке проходит ремонт и переоборудование. Скоро, очень скоро мы порадуем вас «обновками» - современными, удобными пространствами, новыми книгами. У нас будут широкие возможности для проведения различных мероприятий: караоке, интерактивный пол, электронная «песочница» с играми, музей поэта Е. Зубова с интерактивной книгой. В ближайшее время в библиотеке обустроят медиастену, создадут комфортные условия для записей роликов, видео для конкурсов, закупят аппаратуру для фото- и видеосъемок.

Следите за новостями, не забудьте подписаться на нашу страницу! И обязательно приходите к нам за книгами, добрыми эмоциями и классными впечатлениями!

Вашему вниманию предлагаем афишу мероприятий на текущий месяц:

Адрес библиотеки: г. Видное, ул. Заводская, д. 24.
Ждем вас ежедневно с 11:00 до 19:00, выходной - воскресенье,
последний четверг месяца - санитарный день.

Прочитано 424 раз Последнее изменение Понедельник, 31 Июль 2023 08:16