Суббота, 17 Июнь 2023 07:22

22 июня в 15:00 Центральная библиотека приглашает ребят на мастер-класс по изготовлению кошелька в технике оригами в клуб "Академия творчества"!

Оригами кошелек из бумаги пригодится для детских игр. Если сложить поделку из красивой бумаги, например, ками, и стильно декорировать, она вполне может стать милым сувениром для близкого человека или упаковкой для денежного подарка. Технику складывания кошелька освоить несложно. Для работы нужны лишь бумага, фломастеры и ваша фантазия. А, если сложить кошелек в форме милого единорожка, то работа будет выглядеть еще сказочнее и симпатичнее.