Четверг, 05 Апрель 2018 14:22

Финальный тур фестиваля-конкурса "Зубовские чтения", в программе: стихи подмосковных поэтов и концерт учащихся и педагогов ДШИ г. Видное

16 апреля Центральная библиотека приглашает вас в ДШИ г. Видное на поэтический праздник - финальный тур XI открытого районного фестиваля-конкурса "Зубовские чтения". В программе праздника: стихи подмосковных поэтов в исполнении финалистов фестиваля, концерт учащихся и педагогов ДШИ г. Видное.16 апреля Центральная библиотека приглашает вас в ДШИ г. Видное на поэтический праздник - финальный тур XI открытого районного фестиваля-конкурса "Зубовские чтения". В программе праздника: стихи подмосковных поэтов в исполнении финалистов фестиваля, концерт учащихся и педагогов ДШИ г. Видное.Начало в 13.00. Вход свободный!

Прочитано 1388 раз Последнее изменение Пятница, 07 Октябрь 2022 12:38