Четверг, 15 Сентябрь 2022 09:36

22 сентября в 15:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих в клуб «Академия творчества» на мастер-класс по изготовлению колечек из бисера.

Скажете, что сейчас украшение на любой вкус можно купить в магазине? И будете правы! Скажете, что изготовление украшений своими руками уже не актуально? И ошибетесь: как раз сейчас, на волне повального увлечения эксклюзивом и яркими решениями, украшения хэнд-мейд очень популярны.

Работа с бисером способствует развитию мелкой моторики. Начинать творить можно уже в 5-6 лет, но для начала лучше выбирать бисер крупнее. Плести простые колечки можно научиться буквально в один прием. Так что можно радовать себя новыми украшениями хоть ежедневно! Модно и стильно.

На мастер-классе мы покажем ребятам, как сплести кольцо из бисера своими руками. Сделать колечко из бисера легко, нужно лишь располагать небольшим запасом времени и терпения, а также минимальным творческим арсеналом.

Мастер-классы в клубе «Академия творчества» проходят каждую неделю по четвергам в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.