Суббота, 10 Апрель 2021 11:10

Приглашаем на встречу с Мариной Аникиной, кандидатом медицинских наук, неврологом и главным врачом клиники «Доктора Аникиной»!

Болезнь Паркинсона имеет свой день информации и свой знак - красный тюльпан. В мире 6 миллионов людей не только столкнулись с этим заболеванием, но каждый день находят новые способы сделать терапию ещё эффективнее, принять и полюбить своё новое тело и двигаться дальше. Тем не менее, находятся те, кто застрял в плену неоптимальной терапии, потерялся в назначениях или оцепенел перед страхом неизвестности.

Развеиваем мифы по ветру вместе с доктором неврологом, руководителем клиники доктора Аникиной - Мариной Аникиной.

15 апреля в 17:00 на встрече в Центральной библиотеке речь пойдёт о болезни Паркинсона.

Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская д. 24

Обязательная запись по телефону: 8 (495) 541-44-11