Пятница, 01 Февраль 2019 11:01

2 февраля в 11.30 приглашаем вас на бесплатный мастер-класс по плетению из бумаги. Попробуйте свои силы в этом виде рукоделия!

Одним из древнейших видов рукоделия является плетение. Люди использовали материалы, подаренные им природой – тростник, лозу, ротанг, листья кукурузы. С течением времени стали появляться новые материалы и плетение видоизменилось. Не так давно на смену лозе пришло плетение из бумаги. Из-за дешевизны материала и достаточно простой его подготовке к работе, этот вид плетения получил всеобщее признание. Даже начинающий мастер может сотворить своими руками маленький шедевр.
Приглашаем вас попробовать свои силы в этом виде рукоделия!
2 февраля в 11.30 ждем вас в Центральной библиотеке - приходите сами и приводите детей на бесплатный мастер-класс!

Прочитано 1183 раз Последнее изменение Пятница, 01 Февраль 2019 11:05