Среда, 23 Январь 2019 14:03

Прикоснись к традициям народной песни, почувствуй их свободу, насладись их звонким ритмам! Вас ждет незабываемая встреча с настоящими талантами, людьми, чье сердце горит музыкой, а душа зовет в пляс!

Когда русский человек счастлив – душа его поёт. И поёт душа русские песни! «Музыкальный театр традиций «Иван да Марья» под руководством Марии Королёвой приглашает Вас на концерт 2 февраля в 14:00.

На сегодняшний день музыкальный театр традиций – это одна большая талантливая и гостеприимная семья, в которой поют, играют и танцуют артисты от мала до велика (от 5 до 35 лет). И объединяет всех нас любовь к русской песне, русскому танцу, русскому слову, русским традициям, любовь к своей родине, уважение к истории своего народа и русская душа.

В репертуаре коллектива:

- песни различных регионов России, Белоруссии, Украины
- обработки русских народных песен в современной стилистике

- песни советских и русских авторов
- цыганский репертуар
- музыкально-поэтические композиции
- бытовые танцы разных областей России
- традиционные игры
- календарные и обрядовые песни

Коллектив порадует вас красивыми новыми песнями, артистичным исполнительским искусством, положительными эмоциями.

Прочитано 1046 раз Последнее изменение Вторник, 19 Февраль 2019 12:54