Пятница, 28 Июнь 2024 13:24

Центральная детская библиотека приглашает на свои летние мероприятия!

До него ещё долго, но мы уже начали подготовку.
31 августа пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в библиотеках Московской области.
Каждая библиотека как всегда широко распахнет свои двери для читателей, для того чтобы познакомить, рассказать о том, что мы готовим для них.
Наших юных друзей родители смогут записать в предлагаемые кружки.
Можно и нужно будет принять участие в предлагаемых мероприятиях, которые для вас проведет Детская библиотека.
До встречи!

Предстоящая неделя в нашей библиотеке будет такой же разнообразной, веселой, познавательной и надеемся интересной для ребят и их родителей.
Вот наши некоторые анонсы наших мероприятий. Мы вас ждем!

Наш вопрос посвящён защитникам Москвы, вернее тем, кто защищал небо над столицей и тек, кто отразили первый авианалет на Москву.
Но вот ответ на этот вопрос очень интересный. Но об этом в понедельник. Ребята не только ответят на вопрос, узнают интересные факты, но смогут сами сделать самолетика, как в детстве их родители.

Июль продолжается, а с ним и наши игры, викторины, мастер-классы.
Наша ещё одна творческая неделя в июле.

Нам нравится дарить подарки просто потому, что ... на самом деле, без повода. А тут ещё такой день, символичный - День дарения подарков.
Мы не смогли пройти мимо него и 17 июля в 12.00 мы не только поиграем но и сделаем подарки нашим читателям, просто так, как в одноименном мультфильме. Приходите, мы вас ждем.

10 июля один из самых интересных праздников — День футбольного свистка. Футбол — самая популярная игра в нашей стране.Мы приглашаем мальчишек и девчонок на небольшое соревнование по чеканке мяча, во время этого мероприятия ребята узнают еще интересные факты о  появлении этой игры в нашей стране.

12 июля один из самых молодых праздников — День  косоворотки. Косоворотка — это традиционная рубаха, которую носили крестьяне, а ее прародительницей была прямоворотка. Во время проведения мастер-класса, ребята не только сделают эту рубаху, но и узнают много интересного о быте, жизни наших предков.

Прочитано 416 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2024 08:45