Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 28 Июнь 2024 13:24

Центральная детская библиотека приглашает на мероприятия в июле Избранное

(1 Голосовать)
Июль продолжается, а с ним и наши игры, викторины, мастер-классы.
Наша ещё одна творческая неделя в июле.

Нам нравится дарить подарки просто потому, что ... на самом деле, без повода. А тут ещё такой день, символичный - День дарения подарков.
Мы не смогли пройти мимо него и 17 июля в 12.00 мы не только поиграем но и сделаем подарки нашим читателям, просто так, как в одноименном мультфильме. Приходите, мы вас ждем.

10 июля один из самых интересных праздников — День футбольного свистка. Футбол — самая популярная игра в нашей стране.Мы приглашаем мальчишек и девчонок на небольшое соревнование по чеканке мяча, во время этого мероприятия ребята узнают еще интересные факты о  появлении этой игры в нашей стране.

12 июля один из самых молодых праздников — День  косоворотки. Косоворотка — это традиционная рубаха, которую носили крестьяне, а ее прародительницей была прямоворотка. Во время проведения мастер-класса, ребята не только сделают эту рубаху, но и узнают много интересного о быте, жизни наших предков.

Прочитано 131 раз Последнее изменение Пятница, 12 Июль 2024 14:50