Вторник, 05 Сентябрь 2023 13:43

Открытие новой библиотеки в ЖК "Зеленые аллеи"!

Сегодня, 5 сентября, в культурной жизни Ленинского городского округа большое событие: библиотека жилого квартала «Зелёные Аллеи» начинает новую жизнь в молодом микрорайоне!

Библиотека в современном социо-культурном пространстве приобретает совершенно новое значение: это многофункциональный центр социальной активности и коммуникации, открытый для воплощения идей наших пользователей.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступили почетные гости мероприятия: заместитель главы администрации Ленинского городского округа Татьяна Юрьевна Квасникова, начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту Лариса Вячеславовна Лазарева, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, руководитель Управляющей компании ЖК «Зелёные Аллеи» Мария Викторовна Гаевская, заслуженный  работник культуры Российской Федерации, Почетный гражданин Ленинского городского округа Моисей Исаакович Шамаилов, а также директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Ленинского городского округа Татьяна Викторовна Лукашева.

Почетные гости приняли участие в торжественной церемонии открытия библиотеки. Красная лента перерезана - ура! Добро пожаловать в новую библиотеку!

Всех присутствующих жителей, гостей и участников мероприятия пригласили осмотреть помещения библиотеки. Желающие могли сразу завести читательский билет и взять книгу. Для юных гостей сотрудники библиотек г. Видное подготовили увлекательные творческие мастер-классы: оригами «Книжная закладка», роспись деревянных фигур. Игровую программу для детей провел коллектив МАУ «ДК «Видное».

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 2036 раз Последнее изменение Вторник, 12 Сентябрь 2023 11:20