Четверг, 24 Август 2023 08:43

Конкурс-выставка стендовых витрин: самому внимательному - приз!

Очень важно для человека
Знать дорогу в библиотеку!

И где же это можно сделать? Приходите к кинотеатру «Искра»!

Библиотека приняла участие в конкурсе-выставке стендовых витрин.

Ну, конкурс конкурсом, но мы же люди сферы культуры, потому и к оформлению витрины подошли творчески, причём не только к дизайну, но и к процессу.

Не будем посвящать вас, дорогие читатели, во все трудности, с которыми мы столкнулись. (А это маленькое узенькое пространство, местами нехватка роста, подтекающая краска – да мало ли что ещё!)

На наш взгляд витрина удалась!

Мы очень хотим, чтобы наши читатели – и потенциальные в том числе! – глубоко осознали, что библиотека – это не старые пыльные книжки и назидательные тётеньки в пучках и очках, а современное модное пространство, готовое удовлетворить любые ваши потребности. Ну, или почти любые.

Приходите, познакомьтесь с нашей витриной, через QR-код получите доступ к нашим ресурсам. Вы будете удивлены, как много всего разнообразного и интересного у нас в библиотеке!

Стоп. В Центральной библиотеке пока идёт ремонт…

Но есть ещё Центральная детская, Расторгуевская, на Завидной, а совсем скоро, 5 сентября, откроется на Зелёных Аллеях – милости просим!

А Центральная библиотека распахнёт свои двери после обновления в октябре, и чего там только не будет!.. (Не скажу, идите к «Искре» и сканируйте QR-код).

А ещё мы приготовили приз в конкурсе на самого внимательного. Хотите участвовать – сделайте следующее:

1. Придите к кинотеатру «Искра»
  2. Найдите витрину библиотеки
  3. Найдите спрятанных там животных и птиц
  4. Сосчитайте их
  5. Пришлите свой вариант ответа ВКонтакте куратору конкурса Елене Рогозянской (заместителю директора библиотеки)
  6. Получите ответ и номер для розыгрыша в лотерее
  7. Всё! Ждите розыгрыша, который состоится 16 сентября в Центральном парке на ЭкоБиблиоФесте!

Прочитано 1032 раз Последнее изменение Вторник, 12 Сентябрь 2023 11:18