Среда, 02 Август 2023 13:03

Вяжем с любовью

2 августа в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей".

Сегодня наша самая активная участница клуба Наталья Викторовна учила нас вязать носочки. Вяжет она уже давно и очень любит это занятие. Но теперь хобби Натальи Викторовны особенно пригодилось, ведь свои изделия она отправляет на фронт нашим ребятам - защитникам Родины. Вот и другие участники клуба решили помочь с этим ответственным делом и тоже принялись усердно учиться вязать носки.

Еще Наталья Викторовна принесла различные сувениры, которые присылали ее родные из разных городов и стран. Каждая такая вещь дорога как память о дарителе, а также хранит в себе историю и теплые воспоминания.

"Клуб замечательных людей" открыт по средам в 15:00. Возрастная категория: 55+. Приходите на наши душевные встречи!

Прочитано 1039 раз Последнее изменение Четверг, 03 Август 2023 15:02