Четверг, 20 Июль 2023 14:06

Воздушный змей

20 июля в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по созданию воздушного змея в клубе "Академия творчества".

Ничто не сравнится с запуском воздушного змея на открытом воздухе в солнечный, ветреный день. Что может быть еще лучше? Запуск воздушного змея, который вы сделали сами!

Создание простого алмазного воздушного змея - это несложный проект, который ребята выполнили на нашем мастер-классе. Мы пошагово ознакомили малышей с процессом и показали, как изготовить каркас, смоделировать парус и собрать все это вместе. В конце встречи дети с удовольствием насладились запуском своих змеев на улице.

Клуб "Академия творчества" ждет ребят по четвергам (кроме последнего четверга каждого месяца) в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11.

Прочитано 1142 раз Последнее изменение Пятница, 21 Июль 2023 15:17