Среда, 19 Июль 2023 15:15

День варенья!

19 июля в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей".

Сегодня наша встреча началась с поздравлений. Участница клуба Наталья Викторовна поздравила руководителя клуба Анастасию Сергеевну Терно с прошедшим днем рождения, прочитала ей свои стихи и подарила милые подарки. Затем наша сладкая встреча была посвящена варенью. Варенье бывает разное, но какое из них самое полезное и самое вкусное наши гости узнали во время чаепития, где не только прослушали лекцию о видах варенья и способах его приготовления, но и смогли попробовать. Участницы поделились своими любимыми рецептами, а также, как всегда, очень душевно побеседовали и о варенье, и просто о жизни. Встреча была теплой и уютной.

"Клуб замечательных людей" ждет гостей старше 55 лет каждую среду в 15:00. Приходите!

Прочитано 1104 раз Последнее изменение Четверг, 20 Июль 2023 14:24