Вторник, 27 Июнь 2023 15:12

Подведение итогов. Обратная связь

27 июня в Центральной библиотеке прошло завершающее занятие курса по эмоциональному интеллекту "Эмоционально-интеллектуальный устав моей семьи".

Курс ведет Павел Гныря, сотрудник Центральной библиотеки и руководитель центра по развитию эмоционального интеллекта «ЭИ дети» в г.Видное.

Курс проходил в июне по вторникам, включал в себя 4 занятия. Занятия были предназначены для мам и пап с детьми любого возраста, а также был очень полезен для будущих родителей; для всех, кто хочет мира и гармонии в семье.

Курс должен помочь поддерживать в семье атмосферу доверия и доброжелательности, определить те эмоции и чувства, которые каждый член семьи хотел бы испытывать, познакомиться со способами, которые помогут управлять возникающими неприятными эмоциями и чувствами.

Сегодня на занятии участники выполняли различные упражнения по эмоциональному интеллекту. В конце были подведены итоги всех четырех встреч.

Прочитано 1139 раз Последнее изменение Четверг, 29 Июнь 2023 09:43