Четверг, 22 Июнь 2023 10:47

Чириканкара

22 июня сотрудники Центральной библиотеки провели «Читающую скамейку» в Центральном парке города Видное.

Сегодня мы с ребятами начали нашу веселую встречу с подвижной игры "Чириканкары". Возможно, многим она уже знакома с детства. Эта игра не только развеселила и порадовала ребят, но и помогла им сплотиться и собрать настоящую дружную команду. Впереди малышей ждали и другие подвижные игры. Но и о чтении мы не забыли - скамейки же "читающие"! Детки должны были прочитать сложные при сложные скороговорки, которые даже взрослым оказались не под силу. Но наши ребята - самые умные! Они справились и, конечно же, получили маленькие призы в конце нашей позитивной встречи.

Следующая «Читающая скамейка» пройдет 6 июля в 12:00. Встречаемся в Центральном парке у сцены!

Фотоальбом мероприятия.

Прочитано 1134 раз Последнее изменение Четверг, 22 Июнь 2023 14:05