Среда, 21 Июнь 2023 12:15

Доживем до понедельника

21 июня в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" для участников "золотого возраста".

Сегодня мы смотрели замечательный художественный фильм "Доживем до понедельника". Фильм вышел в 1968 году, снят режиссером Станиславом Ростоцким. Один из наиболее известных советских фильмов о школе и учителях. В фильме показаны три дня из жизни 9-го класса обычной советской средней школы - четверг, пятница, суббота в середине осени. В главных ролях: Вячеслав Тихонов, Ирина Печерникова, Нина Меньшикова, Михаил Зимин и другие.

Участницы получили удовольствие от просмотра, вспомнили свои школьные годы, своих учителей. Встреча прошла в уютной атмосфере, как всегда, с чашечкой чая и душевными разговорами.

"Клуб замечательных людей" ждет гостей каждую среду в 15:00. Возрастная категория: 55+.

Прочитано 1191 раз Последнее изменение Четверг, 22 Июнь 2023 11:07