Понедельник, 19 Июнь 2023 12:56

ЭкоФест продолжается!

19 июня в Центральной библиотеке прошли активные игры на свежем воздухе.

Ребята из клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay" пришли поиграть в библиотеку. Им так понравился экологический фестиваль, который проходил у нас в субботу, что они решили продолжить играть со снаряжениями, собранными из вторсырья: крышечки, жестяные банки. Кроме того, подвижные игры на улице очень полезны! Ведь они развивают как физическое здоровье ребенка, так и его интеллектуальные способности, учат детей инициативе и самостоятельности, преодолению трудностей, развивая в них рефлексию и волю. Все получили отличный заряд эмоций на целый день!

Клуб "БиблиоPlay" открыт для всех желающих по пятницам в 17:00. Также игры на свежем воздухе проводятся в библиотеке по понедельникам в 15:00. Приходите!

Прочитано 1115 раз Последнее изменение Вторник, 20 Июнь 2023 14:00